На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Гайдуков
    Мы сами себе создаём проблемы. Почему мы должны думать, как мигранту приехать в Россию работать? Работать хочет мигр...Родственники из Т...
  • лина любимцева
    ВСЯКИЙ СБРОД запускают в Россию из Средней Азии,  даже НЕ ИНТЕРЕСУЯСЬ, ЧТО за человек въезжает в Россию?!!... Убийца,...Родственники из Т...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    "Как выясняется, купить его мигранту из Средней Азии можно за 50 тысяч рублей" Ну русские дают???Родственники из Т...

Поражение грузовика ВСУ из ПТУРа



Еще один ролик из серии "И вновь продолжается бой..."
Поражение украинского грузовика из ПТУРа.



PS. И еще из интересного из ДНР - Министерство транспорта республики заявило, что до конца года планирует запустить полноценное железнодорожное сообщение с Россией.
PS2. Касательно предложений снести укрепления под Станицей Луганской ради строительства Украиной моста, в ЛНР официально отказались, назвав это пиаром.
PS3. И в порядке юмора - Надежда Савченко в рамках своей предвыборной поездки планирует посетить ДНР. Там ведь так много ее благодарных избирателей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх