На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    я всё равно с крайней осторожностью отношусь к этим партизанамНАЦИСТСКОЙ ВЛАСТИ...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Посмотрел сайты по трудоустройству  и поразило, что при таком непосильном труде наших "СИРОТИНУШЕК" политиков, чиновн..."Депутат - это та...
  • Регина Толстоброва
    Молодцы какие! Наш флаг водрузили над Красногоровкой.Штурм Красногоров...

Прыжок Асада



Сирийская Армия объявила, что начала операцию "Assad Leap", которая нацелена на деблокаду авиабазы Дейр-эз-Зор. Предполагается, за счет сил гарнизона северного анклава и подошедших из пустыни  резервов, оперативно деблокировать отсеченный еще в декабре 2016 года аэродром, что позволить соединить разрозненные силы гарнизона анклава и создать предпосылки для полноценного использования авиабазы для нужд снабжения.
От 137-й базы и базы "Панорама" на юго-восток наступают силы "Тигров" при поддержке палестинцев из "Лива-аль-Кудс" и танков 17-й танковой дивизии. Вдоль трассы Пальмира-Сухна-Дейр-эз-Зор к авиабазе наступает 800-й полк Республиканской Гвардии, так же здесь отмечаются российские военные и силы "Хэзбаллы". Стоит отметить, что к городу доставляются переправочные средства, что намекает на то, что в ближайших планах стоит вопрос форсирования Евфрата.
Противник в районе кладбища оказывает упорное сопротивление, но как представляется, воспрепятствовать соединению частей анклава он не сможет.




















































Гуманитарка для Дейр-эз-Зора.


Сирийская пехота в Кабаибе.


Визит министра обороны Сирии.





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх