На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Гайдуков
    Если власть не наведёт порядок с мигрантами в ближайшее время, то, как мне кажется, другого выхода у матерей, отцов и...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Игорь Василевский
    А не будет никаких расследований. Но пострадают те, кто задержал этого министраКадыров объяснил,...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Нет уж , такие уважаемые нам в государственных структурах не нужны . Есть факт угона , есть факт в пьяном виде , есть...Кадыров объяснил,...

Нерассказанная история Украины. Фильм Оливера Стоуна



Документальный фильм Оливера Стоуна "Нерассказанная история Украины".
На Украине он уже вызвал знатную истерику, причем не только потому, что в фильме использованы интервью Медведчука и Путина или же изложением Донецкой версии причин гражданской войны, но изложением многих фактов, которые на Западе и на Украине предпочитают не замечать.



Сам же Оливер Стоун остается верным себе, продвигая анти-империалистическую линию в своем творчестве, последовательно критикуя уродливую американскую гегемонию и ее последствия в разных регионах мира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх