На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия
    Почему-то у нас в России, оправдывая старинную примету, действительно, на поверхности плавает множество всякого...., ...Первый удар по «С...
  • Юлия Белова (Ржанова)
    не служилПервый удар по «С...
  • валентина григорьевна
    Это липовый генерал, он офицером не был, служил ли вообще в армии, сомнительно! Если бы он был офицером, он не позвол...Первый удар по «С...

Штурм резиденции Атамбаева. Попытка №3



После вчерашней кровавой клоуанды, сегодня возобновились попытки взять штурмом резиденцию бывшего президента Киргизии Атамбаева.
Атамбаев в окружении вооруженной охраны прячется на верхних этажах своего дома, вокруг его территории по-прежнему скопище местных жителей и сторонников Атамбаева.
Сообщается о возобновлении стрельбы и применении светошумовых гранат. Ворота в резиденцию протаранили машиной. В районе операции с перебоями работает сотовая связь и интернет.
На текущий момент с начала конфликта погиб 1 человек (спезназовец, которого не смогли откачать после пулевого ранения в грудь) и 78 получили ранения (из них где-то 20-25 спецназовцев и полицейских) и травмы различной степени тяжести.
Атамбаев подтягивает своих сторонников к поселку. С другой стороны, власти подтягивают силовиков. Ситуация в итоге становится все более угрожающей - стороны не хотят уступать и явно готовы повышать ставки.

Ниже, фото прекрасных и светлых людей.











Плюс еще одно видео вчерашних событий.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх