На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    Была статья здесь же, как этот вопрос решается в Южной Корее - последовательно, чётко, результативно, изучайте!Нельзя относиться...
  • Вячеслав Гришин
    Когда прилетает по НАТО, особенно радует."Отрицательный ре...
  • Неизвестно Неизвестно
    Если ведут себя как животные, то пусть живут в своих аулах. Нынешняя олигархическая власть в России в погоне за личны...Нельзя относиться...

Покайтесь, Беня грядет



Киевский суд признал незаконной национализацию «ПриватБанка»

Окружной административный суд Киева признал незаконной национализацию «ПриватБанка». Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу суда.
По данным агентства, основанием для принятия судом такого решения стала в том числе недоказанность ответчиками наличия определённых законом оснований для отнесения «ПриватБанка» к категории неплатёжеспособных.

https://russian.rt.com/ussr/news/622608-sud-privatizaciya-privatbank - цинк

"Независимая и объективная" украинская судебная система переобувается в прыжке (Савченко, Рубан, Шарий, Приват-Банк и т.д. и т.п.), предчувствуя прешествие нового господина с тяжелым еврейским акцентом, который заработав на "национализации" Приват-Банка, не упустит возможности вернуть отжатое назад, попутно поквитавшись с Порошенко за унижения 2015 года. Вангую, что и "Укрнафту" может не миновать чаша сия. А там и до судебного преследования шоколадного фюрера недалеко. На примере Саакашвили можете посмотреть, как это бывает.

PS. Кроме того, адвокаты Януковича сообщают, что Госбюро расследований https://zen.yandex.ru/media/chervonec001/ochen-neojidanno-na-ukraine-zaveli-ugolovnye-dela-protiv-iaceniuka-parubiia-turchinova-i-ko-5cb720d564549d00b3dcbf2c возбудило уголовные дела против Парубия, Яценюка, Турчинова, Пашинского, Полторака, Наливайченко, Тенюха, Луценко, Тягнибока, Кличко и Сергеева по факту совершенных в 2014 году преступлений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх