На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nata
    С таким счастьем и все еще живы?Инсайдеры пытаютс...
  • Tania Еременко
    Понятное дело - яурэи.))))Рыбная мафия пове...
  • Владимир Елкин
    И кто теперь против Путина? Тихой сапой он делает все правильно! Здоровья и сил Владимиру Владимировичу!Рыбная мафия пове...

Любой ценой



По итогам заседания Совета Национальной Безопасности Турции был сделан ряд заявлений:

1. Турция не допустит существования террористических организаций и террористических государств (имеются ввиду курдские военно-политические структуры) у своих границ. Не допустит любой ценой.
2. Турция крайне разочарована тем, что США как союзник по НАТО поддерживает курдских террористов в Сирии.
3. Турция требует, чтобы США забрали назад все оружие, которые они дали курдам с намеком на то, что разоружение курдов и снятие американских флагов поможет избежать конфликта.
4. Турция не допустит создания американцами курдских пограничных сил численностью 30 000 человек, поскольку это воспринимается как угроза национальной безопасности Турциии.
5. Турция не допустит создания "террористического коридора" к морю в Африне.

Тем не менее, несмотря на жесткую риторику, формального одобрения прямого вторжения в Африн не последовало. Турки продолжают скрываться за различными эвфемизмами, что намекает на то, что консультации с Вашингтоном и Москвой по поводу Африна продолжаются.
Но зловещие фразы вроде "любой ценой", намекают на то, что вторжение близко как никогда. Фотография подготовительных мероприятий турецкой армии выкладываю тут https://t.me/boris_rozhin





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх