На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Ещё у одной крыша поехала. Тлетворное влияние Запада.Почти полсотни ин...
  • Наталия Сорокина
    Если уж не решатся на смертную казнь, тогда пожизненное заключение без права помилования - это наказание тяжелее, чем...В Госдуме за смер...
  • Tania Еременко
    Им жизнь в гробах не покажется милостью Аллаха. А НОВЫЕ ЛЮДИ - НЕЛЮДИ. Кто-то ещё за этих н. проголосовал.В Госдуме за смер...

Путин объяснил, почему реставрация СССР в России невозможна

В ходе первого часа пресс-конференции, которая проходит в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной, Владимир Путин уже успел ответить на вопросы 13-ти журналистов. Семь из них представляли российские федеральные издания, четыре – из регионов и два из Японии и Украины.

Обсуждения касались как внутренних дел страны, так и международных проблем. А кто-то решил обратиться к прошлому и задать вопрос о возможности реставрации СССР в России. Им оказался журналист с табличкой «КГБ и дети».

Ответ Путина был однозначен – невозможна. Эта позиция обусловлена глубинными изменениями в обществе.

При этом он добавил, что позаимствовать некоторые элементы советского строя все же можно. И здесь речь идет о справедливом распределении ресурсов, борьбой с бедностью, обеспечением населения услугами здравоохранения и образования на приемлемых условиях.

«Именно в значительной степени на это и направлены национальные проекты», - объяснил Путин.

Стоит сказать, что тема разведки сегодня так же актуальна, как и тема экономики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх