На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • евгений черкашин
    Всех хохлов топить в болоте тварей.«Москаляку на гил...
  • карюкалов вячеслав
    Действительно.«Москаляку на гил...
  • ШКИПЕР
    И этот народ мы жалеем , тогда как мирные жители Донбасса и Белгорода гибнут.«Москаляку на гил...

Москва преподала Лондону урок в ВТО — СМИ

Москва преподала Лондону урок в ВТО — СМИ

В британской прессе считают, что заблокировав предложение Лондона на экспорт и импорт, Москва преподала стране хороший урок международной торговли.

На страницах одного из наиболее популярных средств массовой информации Великобритании выражено восхищение политикой Российской Федерации. Речь, в частности, идёт в блокировании Москвой тарифных ставок Лондона во Всемирной торговой организации. Возражения российской стороны касаются предложенного Великобританией отделения своих импортных квот от квот Европейского союза.

Несмотря на то, что действия Москвы не помешали Лондону продолжать торговлю на международном уровне, отсутствие сертифицированного тарифного плана может быть использовано другими государствами в качестве предлога для того, чтобы либо отказаться от сотрудничества, либо уповать на него в случае двусторонних переговоров о торговле.

Автор: Павел Куликов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх