На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Порошенко «порвал три баяна» в пьяном угаре

Порошенко провел новогодние каникулы в пьяном угаре. Он пил, не просыхая, как в последний раз. Предводитель свидомых нажирался до беспамятства, доходя даже до того, что отрубаясь, испражнялся в собственные штаны.

Скоро в стране президентские выборы, и Порошенко очень хочется остаться на прежнем месте: в стране еще не все продано и пропито: ему хочется и дальше наживаться на разорении Незалежной. Нажравшись в очередной раз, президент Украины заявил собутыльникам, что специально довел страну до нищеты. Люди голодают, им пачка гречки за праздник.

Обнищание украинцев – хитрый план свидомого алкаша. Он намеревается покупать голоса на выборах, причем совсем дешево. Людям можно кинуть пачку гречки, как собаке кость, и они пойдут и послушно проголосуют ради такой «прибыли». Для многих пачка гречки – это все равно, что слиток золота.

Нищим народом легко управлять. По мнению Порошенко, это не люди, а одичавшее стадо, готовое ради еды на все что угодно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх