На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Так полнолуние приближается! У таких, как этот херем все обостряется!Эстонский команду...
  • Олег Самойлов
    Мне интересно, ЧТО от эээээээсссстоооооооооооониииииииииии останется, если по ней отстреляется хотя бы один полк РСЗО?Эстонский команду...
  • Наталия
    Не могут эстонцы простить нам того, что именно Россия "виновата" в появлении государства под названием Эстония.Эстонский команду...

Цыпкалов умер от пыток. Дело "Коммуниста" сфабриковано



МГБ ЛНР сделало свой ход и выложило показания следователя Генпрокуратуры ЛНР, который озвучил не такие уж секретные факты о том, что бывшего премьер-министра ЛНР Цыпкалова запытали до смерти, а дело против бывшего заместителя командующего Народной Милицей ЛНР Киселева (позывной "Коммунист") было сфабриковано Генпрокуратурой ЛНР.





Плохой знак для Плотницкого. Ведомство Пасечника два дня отмалчивалось.
Несколько ранее МВД ЛНР уже выкладывало показания свидетелей на эту же тему.





По всей видимости, сфабрикованный "госпереворот" 2016 года будет одним из основных козырей силовиков в борьбе с Плотницким и Ко, ибо эту фактуру будет крайне трудно опровергнуть.

Плюс заявление от министра сельского хозяйства ЛНР Сороковенко, где он говорит о том, что начальник личной охраны Плотницкого и глава его администрации, организовывали убийства депутатов Народного Совета ЛНР.



Ниже, пресс-конференция Плотницкого для журналистов.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх