На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Агенты ГРУ на задании



Вот так выглядят агенты ГРУ на задании по ликвидации смертельно опасным ядом с гарантированным смертельным исходом.



А это средство покушения, в котором содержался "Новичок". В результате трудного выбора, основной версией сделали "флакон духов", который до этого британская полиция рассказывала про гель, которыми намазывали дверную ручку в доме Скрипаля.
Что еще более смешно, британцы продолжили путаться в своих же версиях, так как по новой версии Роули нашел "духи Новичок" на улице, а по новой версии - в коробке с благотворительными вещами.
Осталось невыясненным - так был ли Новичок бесцветным гелем или же пахнущим аммиаком аэрозолем.
Также стоит отметить, что осталось необъясненным, как "Новичок" попал в Солсбери, если агенты "Татамович" и "Драго" после "отравления" вылетели в Москву. Видимо "Новичок" телепортировался из одного города в другой.

В итоге, Британия прямо обвинили в "покушении на убийство Скрипаля" ГРУ ГШ ВС РФ, но требовать выдачи не будет, потому что Россия все равно никого выдавать Британии не будет.
В Кремле заявили, что подобные обвинения не значат ничего.

Почему эта залипуха появилась именно сейчас?
В марте 2018 года "покушение на Скрипаля" произошло в период подготовки и осуществления операции сирийской армии по освобождению анклава в Восточной Гуте. Эта же операция сопровождалась изместной провокацией с "хим.оружием" в Думе.

В сентябре 2018 года сирийская армия готовит операцию по ликвидации анклава боевиков в Идлибе. Вновь Россию обвиняют с "попытке убийства Скрипаля" и вновь происходит подготовка провокации с "хим.оружием", на этот раз в Идлибе.
Работают достаточно шаблонно и без выдумки, что лишний раз подчеркивает отсутствие других, более адекватных вариантов действий и степень раздражения неудачным ходом сирийской кампании для США и их сателлитов.
Ну и разумеется необходимо скрыть роль лабораториии химической и биологической войны в Портон-Дауне, где произошел "разгул Новичка".



Отношения Британии и РФ будут и далее ухудшаться, и это хорошо. Гвоздь в дело отечественного западничества надо забивать до самой шляпки, с чем США и Британия уверенно справляются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх