На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Глущенко
    да.. он уклоняется от "союзнических" обязательств, он так и не признал Крым российским , не признал Ю.Осетию и Абхази...Белорусский фронт
  • Анатолий Анатольев
    Где 2 фронт с "усраиной" и почему не вызван посол для вручения НОТЫ .., опять только БЛА,БЛА, БЛА!Белорусский фронт
  • Nata
    Провокации не прекращались, другое дело, что теперь будут форсировать. Всякие Светки себя правителями и вершителями ч...Белорусский фронт

Назван главный враг Порошенко, и это не Путин

Пока в Незалежной не придумали, как отменить предстоящие президентские выборы, Петруша Порошенко ищет способы подавить конкурентов.

В частности, его главной задачей является не пустить во второй тур своего главного противника и по совместительству подельницу по Майдану Юлию Тимошенко, которая сейчас укрепляет позиции.

По словам  председателя правления «Фонда Развития гражданского общества» Константина Костина, Порошенко стремится сыграть не только на антироссийской риторике и милитаризации, а также томосе, но и на том, как развалить рейтинг Тимошенко.

«Главная идея, которую там пытаются реализовать, но пока не придумали как – это каким образом не пустить Тимошенко во второй тур, каких придумать кандидатов, чтобы развалить её рейтинг. Потому что с Тимошенко, конечно, побеждать будет сложно. И сейчас игра идёт в этом», - сказал он.

Так что, очевидно, что от Киева придется ждать новых провокаций.

 «А что ещё ждёт Украину, для того, чтобы ошельмовать Тимошенко и размазать её рейтинг, и какие ещё появятся кандидаты – это вопрос января-февраля. И мы с интересом будем наблюдать», - резюмировал эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх