На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Красный Лион



Демонстрация лионских студентов и старшеклассников 13 декабря 2018 года.





















Это смертельный удар по социальному завоеванию нашего класса. Как сказал товарищ Анри Красуцкий, великий коммунист, великий профсоюзный деятель и великий оппозиционер: «работодатели никогда не разоружаются».
Сегодня мы сталкиваемся с этой правдой. Социальное обеспечение, страхование по безработице, минимальная заработная плата, право на образование и профессиональную подготовку, трудовое право ... это все, что мы оторвали от работодателей, и теперь мы возвращаемся без уступок, доказывая неизбежную реальность о классовом насилии, об отсутствии решения для пролетариата в капитализме.

Пока эксплуататоры существуют, мы будем эксплуатироваться, пока работодатели наполняют свои карманы потом наших лбов, у нас не будет ни достоинства, ни свободы.
Единственное решение - революция! Захват власти рабочим классом, рабочими.
Мы одни производим богатство, мы одни можем решить, как оно должно быть распределено.
Для общества труда, достоинства и мира. За социализм! Один путь, один кулак: организуй свой гнев!
Борьба классовая против класса!

https://www.facebook.com/mjcflyon/posts/1155727707932058 - ссылка на группу лионских коммунистов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх