На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vladstamp
    Как относиться к чуркам, если они ведут себя как животные? Не нравится - чемодан - вокзал - кишлак!Нельзя относиться...
  • Людмила Семенова
    Была статья здесь же, как этот вопрос решается в Южной Корее - последовательно, чётко, результативно, изучайте!Нельзя относиться...
  • Вячеслав Гришин
    Когда прилетает по НАТО, особенно радует."Отрицательный ре...

Теракт в Керчи. Ситуация на 18-00



Дополнение на 18 часов.

1. Стрелок самоубился в библиотеке колледжа. При нем была сумка с самодельными взрывными устройствами, так что жертв могло быть еще больше, если бы он успел всем приготовленным воспользоваться.
2. Число погибших на 18 часов возросло до 19 человек - так как среди раненых много тяжелых, то цифра погибших может увеличиться, врачи сейчас делают все возможное. Керчане массово идут сдавать кровь - особенно нужна отрицательная группа крови.
3. В квартире стрелявшего уже прошел обыск. Мать стрелка работала санитаркой в больнице, куда привозили раненых ее сыном. Оттуда ее и забрали на допрос. В местных соц.сетях сообщали, что она якобы пыталась выброситься из окна, когда узнала, что натворило ее чадо.
4. Семьи пострадавших получит финансовую помощь от государства в размере 1 000 000 рублей, а также необходимую помощь психологов.
5. СК РФ переквалифицировал уголовное дело со статьи "Теракт" в на "Убийство двух и более лиц".





Из непроясненных моментов.

1. Путаница с датами рождения стрелка - ему либо 18, либо 22 года (СК РФ говорит о 2000 годе рождения, власти Крыма о 22-летнем студенте 4-го курса).
2. Некоторые свидетели заявляли, что стрелков было как минимум двое (возможно следствие паники, но как знать).

https://t.me/boris_rozhin - текучка в Телеграме
На эту же тему давал интервью англоязычному RT + вечером будет эфир на тему с Юрием Котенком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх