На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Полная конфискация имущества всего семейства в пользу пострадавших. И лучше добровольно! Иначе самосуда не избежать!...«Мой муж погиб, а...
  • Александр Денисов
    Вот хохол Кобзарь все правильно понял, янкесы покажут бумажку, а кредит на 61 млр повесят на хохлов.Заметки на полях ...
  • Леонид
    Верно. Но она ведь с какого-то упомнула их. Это не просто так.Мама, вырвавшая в...

Задержания на митинге в Москве. 03.08.2019



Задержания на несанкционированном митинге в Москве 3 августа 2019 года.
По разным данным задержано от 300 до 400 человек вышедших на митинг с требованием допустить либеральных кандидатов на выборы в Мосгордуму.
В итоге, стороны снова получили ожидаемый результат - оппозиция картинку с винтиловом и фотки в инстаграм из автозаков, полиция выполнила план по задержаниям.
После чего стороны разошлись удовлетворенные друг другом до следующего раза.

































На 10 августа намечен уже согласованный митинг аж на 100 000 человек.
Вполне очевидно, что сегодняшнюю акцию использовали для того, чтобы попытаться разогнать число участников согласованного митинга через неделю.
По данным ВЦИОМ 54% москвичей поддерживают снятие кандидатов с выборов, 29% не поддерживают. Для митинговой активности 29% более чем достаточно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх