На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина глушкова
    Это ты гнилой бандерлогРодственники из Т...
  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Выплата репараций...
  • николай ткаченко
    Бандерлоги провели "спецрасследование" Главно-волну поднять.Родственники из Т...

Взрыв складов ПВО под Черниговым



Ночью под Черниговым загорелся очередной склад боеприпасов. На территории склада хранилось до 88 тыс. тонн боеприпасов, в том числе ракеты ПВО.
Причины возгарание неизвестны (ну руку Кремля уже успели найти). Стоит помнить, что в одной из аналогичных историй виноватым оказался рандомный часовой и курение на территории части.
В районе складов сейчас закрыли воздушное пространство, но взрывы и возгарания сохраняются до сих пор. Из прилегающих населенных пунктов эвакуировано несколько тысяч жителей.









За последние годы взрывы на складах боеприпасов ВСУ стали насколько стандартным делом, что можно гарантировать, что это далеко не последний такой случай.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх