На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Никто не скажет сколько стоит набор клюшек для гольфа 10000 долларов и это старая цена многие могут себе это позволить ?Минпросвещения РФ...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Да , пожалуй самое место для Кадырова , это его любимый инструмент -гранатомёт . Ведь очевидно , что с его помощью он...По поводу 78 отде...
  • Анатолий Страшко
    Максаков, Вы знаете как соподчинены полиция и губернаторы?По поводу 78 отде...

Колтырин написал явку с повинной



В продолжение вчерашнего материала https://colonelcassad.livejournal.com/4495298.html про борца с гидрой сталинизма, который увлекался несовершеннолетними мальчиками.
Защитники Колтырина сразу начали защищать героя борьбы с происками НКВД.

небогатая фантазия у следственных органов в Карелии.


* * *

А власть повторяется могли бы и что нибудь новое придумать для фальсификации, думаю их действия обусловлены тем что сейчас власть в руках тех же самых красных фашистов-упырей которые миллионами истребляли собственный народ, причем лучшую его часть.

* * *

Чё-та наследники товарища Берии совсем без выдумки работают.
В УК РФ много статей, выбирай на вкус.
При Сталине, например, за рытье туннеля под Мавзолей сажали.


* * *

И отдельный персик из ЖЖ Игоря Пыхалова:
засевшие в ФСБ, прокуратуре и полиции коммунистические ублюдки выписывают антикоммунистам ложные обвинения и проштамповывают их в суде. Это будет продолжаться до тех пор, пока в стране не будет проведена полноценная декоммунизация, а всё это отребье не поедет в зону строгого режима за фальсификацию уголовных дел. Не только в отношении антикоммунистов: в России от облыжного обвинения, пыток и зоны не застрахован любой, даже самый законопослушный человек.

И все бы хорошо, но Колтырин во всем сознался.

Карельский следком сообщает, что один из задержанных за совершение развратных действий в Медвежьегорском районе Карелии написал явку с повинной
По версии следствия, в сентябре 2018 года подозреваемые совершили развратные действия в отношении несовершеннолетнего. В ходе проведения следственных действий один из подозреваемых дал признательные показания о совершенном преступлении, — сообщает СУСК по РК.
По информации «Республики» признательные показания дал директор Медвежьегорского районного музея Сергей Колтырин. Второй подозреваемый, по данным издания, проживает за пределами Карелии. Как сообщает "ГТРК Карелии", это знакомый Колтырина Евгений Носов из Северодвинска — тоже задержан.
СУСК по РК также сообщает, что в ближайшее время следователи обратятся в суд с ходатайствами об избрании подозреваемым меры пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.


https://ptzgovorit.ru/news/direktor-muzeya-v-medgore-sergey-koltyrin-dal-priznatelnye-pokazaniya - цинк

Ждем рукопожатных рассказов о пытках Колтырина в застенках НКВД ФСБ, где из него выбивали нужные показания, которые были заляпаны кровью и слезинкой лучшего человека России. Дмитриев как знал, что надо бежать из этого тоталитарного ада в страну свободных нравов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх