На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий Анатольев
    Почему ЭТА МРАЗЬ еще дышит с Яйценюком?!!!!!!!!!!Удар по отелю в Ч...
  • Пульхерия Djem
    Б...ь,как жаль учителя!!! И какая у меня ненависть к этим следователям,адвокатам,врачам,кто за деньги продаёт и преда... «Или отправишься...
  • Иван Иваныч
    ага, вот только на усраине правят евреи аж с 1991 года. Эту поговорку придумали тупые рагули, чтоб как то оправдать с...Офигеть!.. или......

Грузинское лицемерие

 

После событий в Грузии сейчас многие блогеры активно проводят различные опросы. Особенно забавляют опросы среди грузинского населения. Все в один голос говорят, что ничего плохого про россиян не думаю, но есть одно но…

Основные претензии у грузин идут к российской официальной власти. А против обычных россиян, которые едут в их страну и оставляют там свои деньги они ничего не имеют.

Но давайте не забывать, что российскую власть выбрал российский народ.… То есть отрицание официальной власти, это неуважение к простым россиянам?

Грузинская диаспора направила письмо Путину, чтобы президент России отменил санкции в отношении Грузии, ибо там у многих будут проблемы с бизнесом.

Но вот ни один простой грузин, никто из диаспоры, и никто из официальных властей не извинился за все то, что произошло в ходе тех демонстраций.

Готов хоть один грузин сказать, что они не уважают и осуждают тех своих сограждан, которые держали в руках оскорбительные плакаты в отношении России? Я думаю, что таких слов никто не скажет.

Поэтому все разговоры, что в Грузии все спокойно, все хотят видеть россиян на отдыхе, и что им ничего не угрожает это простое лицемерие… 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх