На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Walery
    Лора... Вам очевидно публичные дома очень жалко.., да?Плох он был или х...
  • mullonen
    Ленин то, Ленин сё... а если бы его не было, как бы развивалась Россия? Перед 1 Мировой её ВВП прирастал на 10-12%...Плох он был или х...
  • Андрей
    за повешенного брата- террориста отомстил всей России...Плох он был или х...

Ситуация щекотливая



Запись разговора журналистки одного из украинских телеканалов с офицерами 93-ей бригады по вопросу организации телепередачи.
В телефонном разговоре речь идёт о совместной попытке телеканала и украинских военных скрыть факт стрельбы по гражданской машине предприятия "Вода Донбасса", выдав его за "московский фейк" и переложив ответственность на дончан. При этом и журналист, и украинский военный не могут скрыть злорадство по поводу уничтожения "сепарской машины". Также характерны и другие высказывания пресс-офицера о том, что "ситуация щекотливая" и о том, что он не может обсуждать то, что на самом деле произошло по телефону, только при личной встрече и после получения согласований со стороны штаба ООС.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх