На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий Анатольев
    Только ПОЖИЗНЕННОЕ, а родных выгнать из страны!!!!! Пора спасать Россию от ДЕБИЛОВ!!!!!ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Олег Самойлов
    Так полнолуние приближается! У таких, как этот херем все обостряется!Эстонский команду...
  • Олег Самойлов
    Мне интересно, ЧТО от эээээээсссстоооооооооооониииииииииии останется, если по ней отстреляется хотя бы один полк РСЗО?Эстонский команду...

Меркель слила Украину Путину

В Незалежной снова нашли причины для истерик. На этот раз в Европе завелись предатели!

Украинский генерал, экс-заместитель начальника Генштаба ВСУ Игорь Романенко заявил, что канцлер ФРГ Ангела Меркель нарочно мешает Киеву реализовать вступление в НАТО. По его мнению, именно руководство Германии губит все перспективы Украины в то время как всё могло выглядеть совершенно иначе.

Ключевой точкой обвинения стало то, что Меркель якобы слила Украину и Грузию из Североатлантического альянса по указке Путина. То есть, по сути, канцлер ФРГ, по словам Романенко, ещё в 2008 году слила Украину российскому лидеру. Любопытное заявление, не правда ли?

Почему Украина намерена сделать виноватой во всех грехах Меркель совершенно не ясно. Ведь ещё в 2016 году НАТО дало чётко понять Незалежной, что в ближайшее время страна может не рассчитывать на вступление в альянс. Бывший генсек заявил, что Киев должен достигнуть двух критериев, прежде чем сможет рассчитывать на попадание в альянс.

К тому же, уже тогда эксперты оценили, что раньше чем через 20 лет Украина не сможет претендовать на членство, кроме того, настроения всего альянса говорят, что этот «плацдарм европейской безопасности» никому не нужен в НАТО. Тем не менее, новый повод для оправдания своих неудач Киев нашёл. Только в этот раз виноват не только Путин (как это обычно бывает), но и Меркель, которая поддалась чарам российского лидера и вступила с ним в сговор.

Awgust

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх