На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Им жизнь в гробах не покажется милостью Аллаха. А НОВЫЕ ЛЮДИ - НЕЛЮДИ. Кто-то ещё за этих н. проголосовал.В Госдуме за смер...
  • юра федулов
    Тов. Бастрыкин, Бортников, Собянин, будьте бдительны!!! Эти черви размножаются как инфузории и способны пролезать в л...Почти полсотни ин...
  • Владислав Петряев
    Все, кто на следующих выборах будет голосовать за так называемых "Новых людей", можно сразу рассматривать как предате...В Госдуме за смер...

Люба Соболь решила не умирать за Ходорковского. Сволочь!

Бессовестные ватники издеваются над лидером протеста Любушкой Соболь, которая без поддержки Навального и перебиваясь с хлеба на воду защищает уже месяц нашу и вашу свободу. Настолько оголодавшая в своей борьбе девушка, что над ее сытым личиком стебаться стали даже герои радио "Эхо Москвы", осталась почти единственной порядочной активисткой непремиримой оппозиции к Путину. 

И никто не виноват, что она решила сегодня посвятить день ребенку, а не митингам - надо же воспитывать себе смену в конце-концов! И это совершенно не потому, что всю неделю Михаил Ходорковский из-за границы намекал, что в эту субботу кого-то должны будут шлепнуть на дело революции.


Вот этот фейк появился не просто так. Мы даже не будем разбирать, что вряд ли профессиональных снайперов силовики набирают через сайт вакансий, даже очень популярный, намек - более чем прозрачный. Тем более наша либеральная общественность тут же заголосила про жертвы. И таких совпадений не бывает. Мы это, собственно, видели уже и по Украине в том числе. И даже совсем упоротые оппозиционеры начали что-то понимать. На Любушке Соболь уже висит штрафов под миллион, но это деньги, а не жизнь. Поэтому плохая копия Ксении Анатольевны Собчак вспомнила, внезапно, о святом и важном.
 

Конечно, наши ребята в форме будут работать. Конечно, это понимают, в том числе, и в посольстве США - а главного выгодополучателя от массовых беспорядков в Москве даже вычислять не надо, они сами подписались своей поддержкой на своем сайте наших дурачков - кто качает ситуацию в России.

И мне добавить нечего. Сейчас, когда я это пишу, на "митинг" собралось порядка 300-400 человек. Для протеста, мягко сказать, мало. Не хотят россияне, при всех наших проблемах, ни революции, ни "ихздесьвласть!".

А Любушка, Любовь, Люба - предатель и сволочь! Разве за это стоял Майдан?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх