На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Каждый год одна и та же история,паводок и народ начинает у власти компенсацию требовать,а с какого хрена.Ваще жилье,в...«Мой муж погиб, а...
  • Пульхерия Djem
    глохни ,мразь!!!«Мой муж погиб, а...
  • Eduard
    Пошлите её в задницу,страховать жилье надо,как во вмем мире,а не халявку ждатт как в России.На водку у них деньги все...«Мой муж погиб, а...

Освобождение Дераа и Кунейтры в динамике



Освобождение провинций Дераа и Кунейтра на юго-западе Сирия. Карты с 27 мая по 20 июля 2018 года.
Подготовка операции велась с мая 2018 года, когда после завершения освобождения Восточной Гуты, Восточного Каламуна и Растанского котла. САА перебрасывала на юг значительные силы и планировала свои удары, в то время как российская дипломатия занималась обеспечением дипломатических условий для проведения этой операции.
Сама операции в полном объеме началась во второй половине июня и спустя месяц привела к освобождению от "зеленых" провинций Дераа и Кунейтра, оставив на закуску анклав ИГИЛ на границе Сирии и Иордании.
В целом, была проведена отличная военно-дипломатическая операция Сирии и России, когда комбинируя военные действия и переговоры, отряды боевиков на юге были полностью разбиты и был ликвидирован один из самых старых фронтов сирийской войны.

















Плюс версия от Peto Lucem































Асад должен прийти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх