На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Твари они и есть твари.К чему эта грёбан...
  • Виктор Гайдуков
    Ну, а где вывод?Методы информацио...
  • Vasily Golov
    В России действует ресурс.Правда и только правда.Никакой психологической атаки.Не наш метод.В этой части проигрываем ...Методы информацио...

«Поправка на ветер» или «упреждающая паника»

На следующей неделе депутаты парламента Европы договорились о проведении встречи за круглым столом, чтобы обговорить некоторые аспекты о «нарушении прав человека, ограничения свободы, а также политрепрессиях, которые наблюдаются в Украине».

Информационное болото Украины взбаламутилось не на шутку,-


«Важно, что первыми, кто высказался за такую идею стали некие парламентарии и политгруппы законодательного органа Евросоюза, которые уже по накатанной дороге пропихивают свои тезисы, напоминающие собой пропаганду РФ и даже дезинформационную гибридную войну Москвы против Киева».

Общественные активисты Украины в странах Европейского Союза активно начали высказываться за готовность к принятию активного участия в этом мероприятии, которое они же называют провокационным.

Мне даже трудно представить, на что ещё можно спровоцировать Украину. Всё, что идёт вразрез с общечеловеческими нормами, вразрез с интересами собственного государства и народа Украина уже совершила. И теперь, болтая в воздухе обрубленными корнями и размахивая канонизированными идеями национализма, политики Незалежной рвутся принять участие в "провокации" против себя любимых. Казалось бы абсурд, но...

Встреча Порошенко и Трампа вселила в сердца патриотов надежду и оптимизм. И хотя никому неведомо, о чём говорили президенты, главное как преподнёс это Порошенко. И хотя этот товарищ «брэшэ, як дыхае», «истинные украинцы» уверовали, что благодатный ветер подул в их сторону и теперь им можно попинать САМУ Европу, укрывшись под крылом гегемона.

Самое интересное, что патриоты не собираются за круглым столом обсуждать аспекты о «нарушении прав человека, ограничения свободы, а также политрепрессии, которые наблюдаются в Украине. Они собиаются в парламете Европы пояснить тамошним пророссийским депутатам и их сообщникам «всю сущность и последствия войны России против украинского народа».

Сумеют ли окоротить европарламентарии это буйное брехливое стадо? Вряд ли. Они и сами не без греха. Но хотя бы начало положено, и это внушает оптимизм. Поживём – увидим.

Аглая Птица


➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/110656/20400/-

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх