На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Искандер
    "Убить их всех"... В общем - правильно, но почему-то противно слышать это от Медведева, который уже просто смешон сво...Можно ли сесть в ...
  • Андрей
    иноагент не может и не должен быть депутатом в России! Врагов во власть , к гостайне? Запретить!Почти полсотни ин...
  • Tania Еременко
    Все, что не делается - к лучшему. Хорошо смеется тот, кто смеется последним.  клоун Зе.ВС РФ уничтожили ...

Тереза Мэй и проклятье Асада



Тереза Мэй официально подала в отставку с поста лидера консервативной партии и британского правительства. Свои посты она покинет 7 июня.
"Проклятье Асада" сработало в очередной раз.




Кто там еще говорил про будущее Сирии без Асада?

Стоит отметить, что последний год премьерства Мэй был по-настоящему чудовищным - постоянное бегство министров из кабинета, которое сопровождалось публичными демаршами. Скандалы с утечками информации, прослушивание АНБ министра обороны, который распускал слухи о премьере и был вовлечен в американскую аферу против Huawei, провал премьерского плана Брексита, разгромные поражения на голосованиях в парламенте, падение личных и партийных рейтингов, кризис доверия внутри консервативной партии. И прочее, прочее, прочее. Даже фейковое дело Скрипаля не позволило переключить внимание общества с внутренних проблем. В итоге, хоть падение Терезы Мэй ожидалось еще в сентябре прошлого года, оно после периода мучений таки произошло.











































Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх