На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nata
    С таким счастьем и все еще живы?Инсайдеры пытаютс...
  • Tania Еременко
    Понятное дело - яурэи.))))Рыбная мафия пове...
  • Владимир Елкин
    И кто теперь против Путина? Тихой сапой он делает все правильно! Здоровья и сил Владимиру Владимировичу!Рыбная мафия пове...

В США резко выросла популярность Путина

В США резко выросла популярность Путина | Продолжение проекта «Русская Весна»

Рейтинг Владимира Путина среди граждан США резко вырос. С доверием к российскому президенту относятся 34% американцев. Опрос проводил исследовательский центр Пью.

Результаты исследования публикуются на сайте организации.

В опросе приняли участие 1505 граждан США старше 18 лет. По сравнению с 2015 годом, популярность российского президента в США выросла в два раза. Опрос также проводился и в других странах. Выяснилось, что уровень поддержки у Путина выше, чем у американского президента Дональда Трампа, в 22 странах.

В 13 странах респонденты отдали предпочтение главе США. Больше всего разрыв в предпочтениях в пользу Путина зафиксирован в Греции и Ливане (31%), во Вьетнаме — 21%. Действия российского президента на международной арене пользуются большей поддержкой, чем действия хозяина Белого дома, и в странах, считающихся традиционными союзниками США. В Германии (25% у Путина против 11% у Трампа), Южной Корее (27% и 17%), Франции (18% и 14%), Японии (28% и 24%), Италии (26% и 25%), Испании (7% и 5%) граждан больше доверяют Путину, чем Трампу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх