На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Ещё у одной крыша поехала. Тлетворное влияние Запада.Почти полсотни ин...
  • Наталия Сорокина
    Если уж не решатся на смертную казнь, тогда пожизненное заключение без права помилования - это наказание тяжелее, чем...В Госдуме за смер...
  • Tania Еременко
    Им жизнь в гробах не покажется милостью Аллаха. А НОВЫЕ ЛЮДИ - НЕЛЮДИ. Кто-то ещё за этих н. проголосовал.В Госдуме за смер...

Похождения Дмитрия Великого



Одного из 4х пленных, которых в ДНР подарили Медведчуку для предвыборного пиара, арестовали спустя 15 минут после того, как он встретился с семьей. СБУшники с автоматами ворвались к нему домой, вломили отцу и уволокли "свободного украинца". Мотивировка простая - он уже давно находился в розыске на Украине по обвинению в дезертирстве. Де-факто Дмитрий Великий ";скрывался" от украинских властей в плену у ДНРовцев.



После задержания, Дмитрия Великого всю ночь промурыжили в СБУ и прокуратуре, отпустив под утро с угрозой продолжать вызывать для осуществления следственных действий.  Сам Великий заявляет, что только благодаря Медведчуку он оказался на свободе.

Явно напрашивается на очередную отправку на фронт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх