На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nata
    Провокации не прекращались, другое дело, что теперь будут форсировать. Всякие Светки себя правителями и вершителями ч...Белорусский фронт
  • Регина Толстоброва
    За беларусь берутся, будут теперь провокации устраивать.Белорусский фронт
  • Андрей
    нагнетают твари и в Белоруссии.Белорусский фронт

Грузия почти полностью лишилась туристов из России

В Российском союзе туриндустрии (РСТ) прокомментировали динамику турпотока из РФ в Грузии.

Как пояснили в РСТ, сейчас в Грузию продолжают поездки только самые «дикие» туристы из России, то есть те, кто добирается туда индивидуально сложными обходными путями на свой страх и риск, так как все организованные каналы (путевки, авиасообщение и т.д.) не функционируют. В РСТ отметили, что «точные цифры будут готовы к концу года. Мы считаем, что как минимум на 70% турпоток из России в Грузию снизился», сообщают «Известия».

Справка: Россия вынуждена была прекратить авиасообщение с Грузией, а также отправку россиян через турфирмы по организованным путевкам в ответ на вакханалию русофобии со стороны грузинских радикалов. Ограничительные меры со стороны властей РФ направлены на обеспечение безопасности россиян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх