На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • евгений черкашин
    Всех хохлов топить в болоте тварей.«Москаляку на гил...
  • карюкалов вячеслав
    Действительно.«Москаляку на гил...
  • ШКИПЕР
    И этот народ мы жалеем , тогда как мирные жители Донбасса и Белгорода гибнут.«Москаляку на гил...

Дед Мороз обратился к мировым лидерам с пожеланием

В преддверии Нового года дед Мороз поздравляет не только детей, но и, как оказалось, мировых лидеров.

В разговоре с журналистами, повелитель холодов и морозов обратился к президентам государств с пожеланиями. Он заявил, что именно от лидеров стран зависит настоящее и будущее граждан. Старик в красной шубе порекомендовал политикам помнить о тех, кто им доверяет свое счастье и благополучие.

«И думаю, что самое важное, чтоб они всегда помнили о тех, кто им верит и доверяет мир. Счастье не только в стране, но и в каждом городе, доме, семье», — отметил Дед Мороз.

Что же касается российского президента, то Владимиру Путину хозяин Нового года пожелал уверенности и сил. Дед Мороз объяснил это тем, что Россия является очень сложным объектом управления.

«Это сложная работа — управлять таким большим государством. Нас много, у нас самая большая страна в мире. И в чём прелесть — мы все разные», - резюмировал Мороз.

И действительно, со словами Деда Мороза нельзя не согласиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх