На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • валентина григорьевна
    Это липовый генерал, он офицером не был, служил ли вообще в армии, сомнительно! Если бы он был офицером, он не позвол...Первый удар по «С...
  • валерий двойнишников
    Стрелять, жечь и пепел по ветру!!!Первый удар по «С...
  • Игорь Матыс
    По масштабам не Чубайс, конечно, но выпустят и пальчиком не погрозят«Мой муж погиб, а...

В Киеве арестовали Саакашвили



После обыска и "следственных действий" в Киеве по месту проживания задержан Саакашвили. Фигурант не хотел сотрудничать со следствием и прятался на крыше дома, но в конечном итоге его удалось арестовать.
Сторонники главного грузинского демократа слегка потолкались с СБУ, но признаков третьего майдана пока не обнаружено. Саакашвили заломали руки, надели наручники и начали выводить через толпу его фанатов.
Сам Саакашвили успел заявить, что его похищает Порошенко по приказу Путина и пока его не стащили с крыши, угрожал покончить жизнь самоубийством.
Сообщают, что Саакашвили предъявили попытки свержения конституционного строя на Украине и пособничество преступным организациям.









































Если серьезно, то Порошенко через подконтрольные СБУ и Прокуратуру, пытается выдавить неудобного грузина, которого его оппоненты пытаются использовать как таран, для обеспечения досрочных выборов.
Поэтому про всякие "свободы и демократии" срочно забыли и начали открыто прессовать беглых грузин, добравшись и до Саакашвили. Для Украины после "революции гидности", такой политический террор против оппонентов, обычное дело.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх