На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • николай ткаченко
    Бандерлоги провели "спецрасследование" Главно-волну поднять.Родственники из Т...
  • Людмила Семенова
    Мы должны, мы должны... по-моему, тех что есть достаточно, с этими бы разобраться - "Мигрант с преступным прошлым, к ...Родственники из Т...
  • Евгений Петров
    Приехал поработать и домойРодственники из Т...

Приближаясь к Европе



В Киеве перед гей-парадом задержали 56 человек, которые мешали началу проведения торжества толерантности. После того, как в Европе призвали Порошенко возглавить гей-парад, Киев оказался перед нелегким выбором - разогнать гомосеков - обидется Европа, разогнать фашиков - обидется ядерный электорат.
В итоге, выборы был сделан в пользу Европы, поэтому перед гей-парадом задержали 56 человек из числа недовольных фашиков, которые пытались помешать приближению к Европе. Порошенко от шествия во главе "радужной" колонны уклонился, а ведь он там так бы естественно смотрелся.



Гомосекам еще вчера было рекомендовано иметь обувь получше, чтобы в случае чего было легче убегать и носить рюкзаки на груди, чтобы сзади не хватали.
Прочие предупреждения не менее прекрасны:

"Не одевайте вещи (до или после Марша) с надписями, слоганами, символами, по которым можно будет идентифицировать вашу причастность к Маршу. Флаги и плакаты можно доставать и разворачивать только когда вы находитесь в колонне Марша. Возьмите головной убор — он защитит от жары и поможет сделать вас менее узнаваемым. Лучше выбрать комфортную и неприметную одежду. Не забудьте надеть нижнее белье (на случай, если придется снять поврежденную верхнюю одежду). Избегайте больших сережек, нашейных украшений, шарфов и галстуков — чего угодно, за что легко схватить", — сообщается в документе.

Полный свод правил вот здесь https://nv.ua/ukraine/events/svoboda-bez-riskov-orhanizatory-kievprajda-rasskazali-o-pravilakh-bezopasnosti-dlja-uchastnikov-aktsii-2476332.html - цинк


Но так как было принято решения провести гей-парад силой, то если и придется убегать от фашиков, то уже после гей-парада.




































А этот вольный человек в Европу не хочет.


Краина свободных.




Перемога!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх