На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Если уж не решатся на смертную казнь, тогда пожизненное заключение без права помилования - это наказание тяжелее, чем...В Госдуме за смер...
  • Tania Еременко
    Им жизнь в гробах не покажется милостью Аллаха. А НОВЫЕ ЛЮДИ - НЕЛЮДИ. Кто-то ещё за этих н. проголосовал.В Госдуме за смер...
  • юра федулов
    Тов. Бастрыкин, Бортников, Собянин, будьте бдительны!!! Эти черви размножаются как инфузории и способны пролезать в л...Почти полсотни ин...

«Веселье начнется снова»: о чем предупредил Трамп демократов

Накануне стало известно, что рекордный шатдаун в США наконец-то завершен. Это положение, при котором работа федерального правительства была приостановлена.

Весь сыр бор начался из-за того, что Дональд Трамп заявил о «растущем кризисе безопасности» на границах с Мексикой, а также гуманитарной проблеме. Мол, от нелегальной иммиграции страдают все американцы.

Поэтому, по его мнению, необходимо построить стену, которая «быстро себя окупит». Тогда президент потребовал от демократов 5,7 млрд долларов, а те отказались идти на его условия.

Сейчас спустя несколько недель соглашения все же удалось достичь. Глава Белого дома согласился принять бюджет без затребованных им средств и завершить шатдаун.

Впрочем, он все равно посчитал нужным пригрозить партнерам и заявил, что «через 21 день, если не будет заключено сделки, веселье начнется снова».

Остается только ждать, как ситуация будет развиваться дальше. Но что-то мне подсказывает, что жареным запахнет еще не раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх