На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • анатолий ориничев
    Дожили братцы, уже и "великая эстония" нам угрожать не боится!Эстонский команду...
  • Сергей Андросов
    Скажем дружно, нахер нужно! Переговоры ради переговоров- пустая трата времени. Этих хохлодебилов просчитать на раз, и...МИД РФ о перегово...
  • виктор матвеев
    👏👏👏👍МИД РФ о перегово...

Хиллари Клинтон угрожает Владимиру Путину

Бывший кандидат в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон зловеще предупреждает в своих 494- страничных мемуарах Владимира Путина о том, что он пока еще "не смеется последним", игра не окончена.

"Нет ничего, чего я жду с большим нетерпением , чем того момента, когда докажу Путину, что его усилия повлиять на наши выборы и установить управляемых кукол провалились", -приводит CNN цитату из клинтоновских мемуаров "Что случилось",- "Я знаю, он должно быть пользуется всем тем, что произошло. Но он еще не смеется последним."

Учитывая количество смертей (по разным данным от 53 до 86, по некоторым более 250) вокруг Хиллари, её угрозы не выглядят наивными, необоснованными и на "ровном месте". Тот факт, что последний труп, ассоциированный с Клинтон найден не более, чем неделю назад, только добавляет опасений.

В книге старушка также живописует о том, как Обама давил на неё, что бы та слила соратника по партии Берни Сандерса. По её словам, она была одета в “смирительную рубашку” бывшим президентом Обамой, который давал ей разные советы по ведению гонки и по её "соратнику по партии" сенатору Берни Сандерсу, ее сопернику на праймериз Демократической партии.

"Президент Обама призвал меня, стиснуть зубы и слить Берни как только я смогу. Я чувствовала себя в смирительной рубашке"-пишет сама Клинтон.

Книга Клинтон выйдет 12 сентября. Соратники по партии уже раскритиковали её за такие откровения и набросы.

“Все это нехорошо для партии. Это 100 процентное Клинтоновское шоу. Многие из нас ломают голову, интересно, что она пытается сделать. Это, конечно, вредно. Лучшее, что она может сделать, это исчезнуть," - сказал один бывший соратник Клинтон, ранее помогавший ей средствами и игравший активную роль в Конвенции.- “Она делает вред всем нам из-за ее собственного эгоизма. Честно говоря, я хочу, чтобы она просто закрыла пасть и ушла <fuck up and go away>”.

Ранее в Твиттере появилась реакция Трампа на выход её книги. Он ретвитнул издевательский твитт с анонсом книги-оправдания.

На фото изображены реальная обложка мемуаров Клинтон "Что случилось" и переиначеная с фотографией улыбающегося Дони "Я случился". (цинк)

Ретвитнув книгу Клинтон с переиначеным заголовком, Трамп задал трэнд. Пользователи восю резвятся переделывая название книги.

"50 оттенков вины"

Малюта

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх