На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Да не задницы они там, в Масквах-питерах подставляют... Такой поток неучтенных доходов!.. Какой же милици-полицейский..."Зачистил кишлак"...
  • Елена Филиппова
    А чего им, мигрантам, запрет на работу с отходами, ну, с мусором? Пусть бы и сортировали, там много знаний не требуется.«Список по-настоя...
  • Елена Филиппова
    А это один из способов сразу отсеять неграмотный балласт.«Список по-настоя...

«Мечтай со мной»: Путин осуществил желание тяжелобольного мальчика из Петербурга

В преддверии Нового года так хочется, чтобы загаданные желания обязательно исполнились, а мечты претворились в жизнь. Неважно, что вы хотите получить, главное – в это верить.

Для Артема Пальянова из Ленинградской области, например, заветной мечтой было – прокатиться на вертолете. И что вы думаете? Мальчик не мог ожидать, что желание сбудется так быстро, как и не мог предугадать, кто именно его осуществит.

В рамках проекта «Мечтай со мной» Артем отправил в письменном виде свое желание. А его исполнил сам Владимир Путин.

Президент встретился с мальчиком и его братом, поздравил с наступающими праздниками и подарил подарки.  А после Путин показал ребятам маршрут предстоящего полета на вертолете. Экскурсия проходила  в небе над Северной столицей.

Президентский транспорт произвел неизгладимое впечатление на Артема. На борту вертолета вместе с братом и отцом он смог попить чай и поговорить с пилотом.

После полета Путин позвонил Артему, чтобы узнать, как все прошло. Тот ответил, что экскурсией очень доволен.

«Обалденно! Мечты сбываются», - воодушевленно ответил президенту Артем Пальянов, считавший до этого свою мечту несбыточной.

Как уже отмечалось выше, мечта тяжелобольного Артема осуществилась благодаря благотворительному проекту «Мечтай со мной». Гости форума вытаскивали конверты детей, чтобы исполнить желания ребят.

Оставшиеся несколько конвертов забрал тогда президент и пообещал исполнить все желания. Среди них оказался и Артем, который имеет мраморную болезнь (хрупкие кости).

Стоит сказать, что Путин успел уже исполнить желание еще одного ребенка с заболеванием. Им стала Вероника, мечтающая побывать на «Мосфильме» и познакомиться с индустрией кино. После этого президент позвонил девочке и расспросил о впечатлениях. Ей также все очень понравилось.

Своим примером Владимир Путин показал, что счастливым можно сделать каждого, и для этого зачастую требуется не так уж много усилий и средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх