На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Им жизнь в гробах не покажется милостью Аллаха. А НОВЫЕ ЛЮДИ - НЕЛЮДИ. Кто-то ещё за этих н. проголосовал.В Госдуме за смер...
  • юра федулов
    Тов. Бастрыкин, Бортников, Собянин, будьте бдительны!!! Эти черви размножаются как инфузории и способны пролезать в л...Почти полсотни ин...
  • Владислав Петряев
    Все, кто на следующих выборах будет голосовать за так называемых "Новых людей", можно сразу рассматривать как предате...В Госдуме за смер...

"Пусть идет и моет!": пользователи Сети ответили чиновнице, которая посоветовала врачам из разрушенной больницы самим мыть полы и вешать занавески

Врио заместителя главы Владимирской области Марина Чекунова посоветовала медикам из полуразрушенной больницы в Струнино привести в порядок лечебное учреждение самостоятельно: помыть полы, повесить занавески, надеть бахилы. Пользователи Сети заметили, что Чекуновой следовало бы начать с себя, раз она "помогает" такими советами.

Замглавы Владимирской области Марина Чекунова во время совещания с врачами, которые работают в разрушенной больнице, посоветовала им сначала "посмотреть на себя": повесить занавески, вымыть полы и надеть бахилы.

Желания, как золотая рыбка, она не исполняет, отрезала чиновница.

На это Роман Кавин, зампредседателя регионального Законодательного Собрания, заявил, что такие слова скажутся на принятии решения об утверждении Чекуновой вице-губернатором и на ее карьере вообще. 

Пользователей Сети резкое высказывание чиновницы очень возмутило. Большинство сошлось во мнении, что ей стоит отправиться мыть полы самой.

Напомним, на лечебное учреждение в Срунино местные жители пожаловались минувшим летом в ходе прямой линии с российским президентом Владимиром Путиным. Глава государства велел сделать в больнице капительный ремонт, привезти в нее необходимое оборудование и отчитаться до 31 декабря. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх