На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Galina Adler
    Знакомая, очень знакомая провокация. Так тоже делали в одной из республик советов, до и после развала, возможно и во ...Мама, вырвавшая в...
  • Николай Кузнецов
    Муж - это одно, а государство - другое. Устраняясь, государство, то есть его представители - чиновники и силовики, пр...Мама, вырвавшая в...
  • Tatyana Bozhko
    Южанка мало того, что не воспитана(что странно для кавказских женщин), так ещё и глупа, как пробка. Похоже, что и не ...Мама, вырвавшая в...

В Киеве полиция избила одного из конструкторов "Мрии"



В ленте прекрасное.

"Полиция по ошибке избила конструктора самолёта «Мрия». В Киеве полиция по ошибке избила 81-летнего конструктора самолета «Мрия» Виктора Ковальского, сообщил в своем блоге депутат Верховной Рады Олег Ляшко.
«Патрульные полицейские избили Виктора Ковальского… Я знаю лично этого талантливого разработчика. Слава Богу, что он остался живой», – написал депутат.
По информации телеканала «1+1», инцидент произошел возле станции метро «Шулявская». Ковальского избивали пятеро мужчин, двое из которых, якобы, были сотрудниками полиции. Они угрожали отвезти старика в отделение и пытать, чтобы тот признал вину.




После выяснилось, что конструктора по ошибке приняли за валютного мошенника, который «кинул» одного из нападавших на 10 тысяч долларов, когда тот менял деньги.
Авиаконструктор получил сотрясение мозга, ему повредили зуб и спину.
Ранее на Украине была проведена реформа полиции по грузинскому образцу.
Глава патрульной полиции во время новогодних праздников стал фигурантом скандала, прилюдно матерясь в состоянии алкогольного опьянения.


Новая полиция будет не такая как старая. Все по грузинским образцам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх