На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лариса Шемисова
    Ну и кем родители были?Кратко про аресто...
  • Наталия
    Вывод напрашивается только один. Они нас презирают и не считают равными себе. Стыд и раскаяние им не ведомы. Стыдно д...Место под парковк...
  • Елена Смирнова
    я всё равно с крайней осторожностью отношусь к этим партизанамНАЦИСТСКОЙ ВЛАСТИ...

Обстрел позиции 11-го ОМСП УНМ ДНР



Обстрел позиции 11-го ОМСП УНМ ДНР



Аннотация:

В сети появились кадры, на которых УАЗ Народной Милиции ДНР уходит из-под артиллерийского обстрела вооруженных сил Украины.
Кадры привлекли внимание пользователей социальных сетей тем, как автомобиль НМ Донецкой Народной Республики уходил из-под обстрела. В социальных сетях появилось июньское видео обстрела военнослужащих народной милиции ВС Украины.

Кадры, снятые в Ясиноватском районе, запечатлели борьбу за жизнь группы ополченцев, по которым ВСУ открыли огонь. На съемке, сделанной с борта БПЛА, видно, как снаряд попадет рядом с УАЗом, пассажир и водитель которого в этот момент находятся на некотором отдалении от машины. Улучив момент, когда снаряды перестали рваться, военнослужащие вскочили в автомобиль и попытались покинуть зону обстрела. По пути они совершили разворот на месте на 180º, после чего разогнались и скрылись из виду.
Об их дальнейшей судьбе на данный момент ничего не известно.
Последний раз в сводки новостей Ясиноватовский район попадал в 12 июля этого года. Тогда в результате обстрела посредством противотанковой ракеты было повреждено здание местной администрации. Город Ясиноватый с населением 35000 человек и 10 населенных пунктов района из 47 на сегодняшний день контролируются силами ДНР.


Плюс про историю с обстрелом ВСУшниками гражданских.



Стоит отметить, что прецедент в Италии пока действителен только для итальянцев, за убийство жителей ДНР и ЛНР там пока не сажают. Для европейцев они ведь люди второго сорта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх