На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • miftirina Николаева
    А что, нельзя эту дрянь выгнать на родину со всем её семейством! Вот там пусть и распускает свои пакостные руки, пуст...Мама, вырвавшая в...
  • Анатолий Страшко
    Всем известно, что замы нужны для арестов, когда приворовывает сам начальник. Вот и задумаешься о Шойгу. А он ведь др...Первый удар по «С...
  • Регина Толстоброва
    Тьфу, глядеть на них не хочется, такие мерзкие все.Первый удар по «С...

Вот кто возглавил топ политиков-предателей на Украине, и это не Порошенко

И хотя на дворе уже 2019 год, украинское издание Realist решило подвести политические итоги прошлого года. В частности, журналисты составили «народный» список политиков-предателей, к которым у населения Незалежной больше всего претензий.

Первое место в данном антирейтинге занимает одиозная министерша здравоохранения Ульяна Супрун. В первую очередь, граждане не в восторге от провальной медицинской реформы, отсутствия бесплатной медицины, ну, и разрушения системы здравоохранения в целом.

И это уже не говоря о том, что люди пребывают в постоянном шоке от ее «умных» высказываний.

На втором месте расположился лидер партии «Наши» Евгений Мураев. Украинцы уверены, что этот политик никогда не имел четкого внешнеполитического курса. К примеру, сначала он хотел установить с Москвой мир, а после обвинял местную оппозицию в том, что она – «рука Кремля».

Замыкает тройку политиков-предателей руководитель «Нафтогаза» Андрей Коболев. Мало того, что он кичился победой над «Газпромом», так еще и выписанную за это премию в размере 7,9 млн долларов отправил своей ненаглядной матушке в Штаты.

Конечно, журналистам хотелось бы остановиться на трех предателях, но увы и ах. Есть еще парочка одиозных персонажей.

Это первый заместитель главы СБУ Сергей Семочко, оказавшийся на четвертом месте, и экс-глава Государственной фискальной службы Роман Насирова, ставшийся последним «предателем».

Первого невзлюбили за владение элитной недвижки на сумму более 7 млн долларов и за то, что его родственники имеют российское гражданство. Ну, а Насиров «погорел» из-за коррупции, а также из-за подозрения в наличии гражданства Великобритании.

Вот такой вот списочек получился. По мне, он явно неполный. И если бы мы стали перечислять всех предателей Украины, то и дня бы не хватило на все про все.

Ну, а самым главным изменником был и остается Петруша Порошенко, который гадил своим гражданам не только в прошлом году, а на протяжении всего президентского срока.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх