На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Действительно.«Москаляку на гил...
  • ШКИПЕР
    И этот народ мы жалеем , тогда как мирные жители Донбасса и Белгорода гибнут.«Москаляку на гил...
  • Виктор Полуэктов
    Просто без непрерывных затрат на эти войны сегодняшней паразитирующей системе существования Америки в мире как гегемо...В США одобрили фи...

Репрессированная музыка композитора Задерацкого



Наглядный и доходчивый разбор ужасных и безостановочных репрессий против композитора Задерацкого.
Семейные легенды не могут врать!



И еще на историческую тематику из накопившегося:

1. Как товарища Сталина обвиняли в причастности к "эксам" - https://prorivists.org/doc_stalin-expropriation/ (о судебном заседании, где Мартов обвинял Сталина, а в итоге обвинили самого Мартова)
2. Дания в период нацистской оккупации 1940-1945 - https://runivers.ru/doc/d2.php?SECTION_ID=6327&PORTAL_ID=6325 (как жили датчане под нацистской оккупацией в годы второй мировой войны)
3. Поющий колокольчик - https://fanfanews.livejournal.com/420434.html (советский диафильм 1969 года по рассказу Айзека Азимова)
4. Технический прогресс и снижение нормы прибыли при капитализме - https://comprosvet.livejournal.com/1130632.html (доходчивый разбор о том, почему снижается норма прибыли)
5. Дело "Промпартии" и работа среди просоветских франк-масонов - http://istmat.info/node/61460 (забавный документ в котором указывается на возможность донесения советской позиции во Франции через местных масонов, которые комплиментарно относились к СССР).

Плюс "Любовь и голуби" с английскими субтитрами.













https://vott.ru/entry/550740 - цинк

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх