На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Кто сказал,что чеченка,они же вроде азеры?Мама, вырвавшая в...
  • Пульхерия Djem
    ШМАРА ,вали на свой кавказ.Ты про какие-то драки тут говорила,да просто под жопу не получала. Уродская семейка. Почем...Мама, вырвавшая в...
  • Galina Bobryasheva
    Опять автора нет! Кто же это боится свою фамилию написать? Наверное, ни разу не пол живое существо. Да?Заметки на полях ...

ВМСУ готовят новый поход в Керченский пролив



Турчинов анонсировал очередной "морской поход" ВМСУ через Керченский пролив.
Очередная попытка "прорыва" должна пройти при участии "кораблей международного сообщества", читай кораблей НАТО (вроде британского разведывательного корбаля зашедшего в Одессу).
Вполне понятно, что очередная попытка будет сопровождаться игнорированием требований кораблей ПС ФСБ и береговых служб в Керченском проливе с целью провоцирования силового противостояния, так как пропуск украинских корабелй вне установленных процедур будет означать признание неполного суверенитета над Крымом и Керченским проливом.
Вполне рабочий сценарий провокации с целью продления военного положения.
Вполне возможно, что эта провокация будет дополнена обстрелами на Перекопе, о которых сообщил МИД РФ.
.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх