На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • валентина григорьевна
    Это липовый генерал, он офицером не был, служил ли вообще в армии, сомнительно! Если бы он был офицером, он не позвол...Первый удар по «С...
  • валерий двойнишников
    Стрелять, жечь и пепел по ветру!!!Первый удар по «С...
  • Игорь Матыс
    По масштабам не Чубайс, конечно, но выпустят и пальчиком не погрозят«Мой муж погиб, а...

Теракт в Керчи. Ситуация на 15-00.



По Керчи на 15-00.

1. По официальным данным (не окончательным) погибло 18 человек (цифру озвучил Аксенов) и около 50 получили ранения.
2. СК РФ, НАК и Росгвардия квалифицировали произошедшее как теракт. ФСБ проводить оперативно-розыскные мероприятия в городе. В город переброшены военные Южного Военного Округа (отмечаются грузовики и БТРы).
3. Установлена личность стрелка - это некий Владислав Росляков 2000 года рождения, который учился в этом колледже с 2015 года.. Сообщается, что он найден застреленым на 2 этаже колледжа (покончил с собой). Ружье он приобрел 8 сентября, а за несколько дней до расстрела - купил 150 патронов.
4. Взрыв в колледже стал следствием применения безоболочного устройства с поражающими элементами в виде гвоздей.
5. В Крыму с 18 октября объявлен трехдневный траур. Часть республиканского руководства во главе с Аксеновым приехали в Керчь. Также из Ростова сюда направлены дополнительные врачи, психологи и т.д

Текучку выкладываю в телеграм https://t.me/boris_rozhin

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх