На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Кто же вас там держит, мученики? Ведь и толку от таких не видно нигде."Депутат - это та...
  • Андрей
    единственный выход менять чиновников на хлебных местах через 2-3 года и недопускать прихода "со своей командой".Первый удар по «С...
  • Алексей Васильев
    Неплохое начинание. Но сколько еще таких же кадров?Первый удар по «С...

Митинг в Москве



В Москве сегодня проходит несанкционированный митинг с требованием допустить на выборы недопущенных туда московскую либеральную тусовку.

Власти грозят последствиями за несанционированный характер митинга. Охранители пугают водометами и Следственным Комитетом. Демшиза вперемешку про желание сдать Крым, Донбасс и Осетию с Абхазией, вопит про "последний и решительный бой за свободу", который почему то связан с муниципальными депутатам и местными выборами, не вопросами взятия власти.

"Свободная и демократическая" пресса, в том числе и западаная, уже расчехлила дерьмометы с рассказами о предстоящем полицейском произволе (главное про избиения во Франции не упоминать - сегодня там кстати очередной раунд протестов "Желтых жилетов" - если будет винтилово, вечером можно будет наглядно сравнить, где брутальнее).

В общем, по вывеске будет какая-то движуха, но не исключено, что все может быть весьма уныло, то есть, как обычно.

Трансляцию подвешу тут с 14-00

PS. На тему местных выборов в Севастополе (где тоже сняли некоторых кандидатов и даже целые партии), напишу на следующей неделе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх