На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Кузнецов
    Взял бы меня в помощь на полставки. Я согласный."Депутат - это та...
  • Виктор Гайдуков
    Европейцев может привести в чувство только добрая затрещина, чтобы они почувствовали реальную опасность своему сущест...«Шанс на спасение...
  • Гоша Веверсис
    Одно фото хорошо характеризует сущность этих тварей .Есть поговорка " Посади свинью за стол ,она и ноги на стол".Первый удар по «С...

Срок временного пребывания граждан ЛДНР в РФ продлили до 180 суток



Срок временного пребывания граждан Донецкой и Луганской Народный Республик продлили в два раза.
Согласно постановлению правительства, теперь они могут находится на территории России не 90, а 180 дней.
После этого они могут выехать и заехать снова, как это было и до продления, только теперь это надо делать 2 раза в год, а не 4.
Мера принята в рамках идущей кампании по облегчению условий пребывания граждан Украины и ЛДНР на территории России как в вопросах получения российского гражданства, так и в вопросах временного пребывания на территории РФ.
Предложения по продлению срока пребывания внесло ведомство Колокольцева. Также ожидается ряд других поблажек, которые будут введены уже в 2019 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх