На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Посмотрел сайты по трудоустройству  и поразило, что при таком непосильном труде наших "СИРОТИНУШЕК" политиков, чиновн..."Депутат - это та...
  • Регина Толстоброва
    Молодцы какие! Наш флаг водрузили над Красногоровкой.Штурм Красногоров...
  • Александр Глущенко
    да.. он уклоняется от "союзнических" обязательств, он так и не признал Крым российским , не признал Ю.Осетию и Абхази...Белорусский фронт

Петреус на Донбассе



Бывший командующий войсками США в Ираке и Афганистане, также бывший директор ЦРУ Дэвид Петреус приехал на Донбасс, где командование ООС демонстрировало ему "доказательства российской агрессии".



Осталось непонятным, зачем эти доказательства американцам, если они еще в 2014 году заявляли, что у них есть неопровержимые доказательства добытые разведкой, но они настолько секретные, что их никому не покажут.
Шел 5-й год поисков доказательств.

Петреуса сопровождал один из функционеров "Атлантического Совета" и бывший посол США на Украине Джон Хербст (Петреус также работает в этой конторе), который активно участвует в различных дезинформационных кампаниях против РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх