На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай
    Скоро выпустят, на повышение пойдёт, а может даже наградят. У нас воров не сажают, их награждают.Кратко про аресто...
  • Лариса Шемисова
    Ну и кем родители были?Кратко про аресто...
  • Наталия
    Вывод напрашивается только один. Они нас презирают и не считают равными себе. Стыд и раскаяние им не ведомы. Стыдно д...Место под парковк...

Украинский косплеер



Порошенко косплеит Трампа.

Если человек одевается так, что по его внешнему виду можно определить, что перед вами стоит начальник, значит, он многого добьется. Британские исследователи заметили, что 68% боссов обращают внимание на тех сотрудников, которые придерживаются такого же стиля в одежде, как и они сами (во всяком случае, их замечают прежде всего).
Был проведен масштабный мониторинг офисного дресс-кода в сети магазинов Debenhams, после чего исследователи пришли к выводу, что новое веяние в офисной моде уже появилось и называется оно «Сотрудники-близнецы».
Почти 60% работников магазинов, одеваясь подобным образом, считали, что они улучшают психологический климат на рабочем месте, именно одинаковая одежда помогает им быть ближе и чувствовать сплоченность, это же способствует увеличению производительности труда.
54% респондентов заявили, что они носят одежду такую же, как их босс, стараясь вызвать у него положительную оценку.


http://elita-nt.ru/news/odevaytes-kak-nachalnik-i-povyshenie-po-sluzhbe-vam-garantirovano

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх