На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Вот хохол Кобзарь все правильно понял, янкесы покажут бумажку, а кредит на 61 млр повесят на хохлов.Заметки на полях ...
  • Леонид
    Верно. Но она ведь с какого-то упомнула их. Это не просто так.Мама, вырвавшая в...
  • Василий Топчий
    Когда Путин отправил правительство Медведева в отставку, я тоже надеялся, что придут патриоты- государственники, но в...Грызня элит вошла...

Мы уже ничего не сделаем



Интересное выступление на американском ТВ от 11 августа 2008 года на тему идущей Олимпийской войны. Когда правда о войне еще не утонула под завалами обусловленной политической пропаганды.


Можно выделить следующие моменты:

1. В отличие от опыта Буша в Ираке, Россия не меняла режим в Грузии. США самим пришлось убирать Саакашвили.
2. Ролик был выпущен в разгар предвыборной кампании 2008 года, когда жесткая критика Буша (и опосредованно Маккейна), была в интересах команды Обамы, которая строила свою внешнеполитическую повестку на критике провалов "Банды Чейни" в Афганистане, Ираке. Ну а в 2008 подвалило и поражение Грузии.
3. На тему "У нас ничего нет". Все у них тогда еще прекрасно было - отсюда и интервенция против Ливии, и проект "Арабской весны", и гос.переворот на Украине и годы попыток свергнуть Асада с военной интервенцией в Сирию. Так что критикую Буша-младшего за идиотизм, демократы по сути шли той же дорогой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх