На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий Рыжакин
    Дура ты убогая - своего умишки нет, так чужую безумь повторяшь.Плох он был или х...
  • Анатолий Страшко
    Александр, Вы Ленина читали? А надо было бы. Такие как Вы и берутся судить о людях масштаба Ленина. Кстати, у Ленина ...Плох он был или х...
  • валерий двойнишников
    Страна до 1917 года была безнадежно больна. Стоит в пояс поклониться большевикам, что они отстояли Россию.Плох он был или х...

Конгресс США против России



Обновленный после промежуточных выборов конгресс США:

1. Призвал к уходу Асада, а также российских и иранских войск из Сирии, а также осуждает военные преступления и преступления против человечности, которые Асад, Россия и Иран совершают в Сирии.
2. Поддержал введение санкций против "Северного Потока-2", а также призвал Европу отказаться от осуществления проекта. Уговаривать будут не только словами, но и экономическим давлением.
3. Потребовал от России вернуть Киеву погранкатера и буксир задержанные в ходе провокации в Керченском проливе. По заявленим Пентагона, скоро в Черное море прибудет американский военный корабль.
4. Признал голод 1932-1933 годов "геноцидом украинцев". Собственно, фейк про голодомор происходит именно из США и вполне логично, что именно США его в первую очередь и продвигают.
5. Кроме того, введены санкции против Никарагуа (видимо волнуются по поводу Никарагуанского канала и власть там надо срочно свергать, пока проект с участием Китая и России не начал обретать форму) и обсуждаются еще 10 законопроектов о санкциях против России.

В принципе, ничего удивительного. Получив большинство в палате представителей, демократы будут продвигать еще более экстремистскую внешнюю политику, наглядно демонстрируя, что темпы развития Холодной войны при Клинтон были бы в разы выше, чем при Трампе.
Впрочем, и сейчас темпы деградации американо-российских отношений будут лишь ускоряться, а Холодная война будет продолжать набирать обороты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх