На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Вот истинный финн! : Йоао Бруно Путулукеш кандидат партии «Истинные финны»

1

Чернокожий пастор Joao Bruno Putulukeso баллотируется на муниципальных выборах 2017 года от правой партии «Истинные финны». Как сказано на сайте партии, он идет на выборы под лозунгом «Любовь — это оружие победы».

В числе своих приоритетов он называет семью и окружающую среду. «Я бы хотел улучшить условия для иностранных студентов», — говорит кандидат. Он знает французский, английский, финский, португальский и немного испанский, женат, отец двоих детей.

«Я хочу, чтобы иммигранты понимали: „Истинные финны“ — не враги иммигрантов. Иммигранты должны соблюдать законы и правила, чтобы интегрироваться в мир», — говорит он.

«Истинных финнов» критики называют националистической и популистской партией. Партия предлагает сократить число мигрантов в стране.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх