На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Так полнолуние приближается! У таких, как этот херем все обостряется!Эстонский команду...
  • Олег Самойлов
    Мне интересно, ЧТО от эээээээсссстоооооооооооониииииииииии останется, если по ней отстреляется хотя бы один полк РСЗО?Эстонский команду...
  • Наталия
    Не могут эстонцы простить нам того, что именно Россия "виновата" в появлении государства под названием Эстония.Эстонский команду...

Три дня жизни для победы



Вышел новый большой документальный фильм про войну на Донбассе "Три дня жизни" до Победы.
Главный герой фильма, ополченец "Абдула" из Афганистана, который воевал в составе батальона "Восток".



И еще про ополченцев Донбасса.
Очередная история https://www.znak.com/2018-12-03/na_urale_opolchenca_kotoryy_vynes_russkih_iz_boya_pod_mariupolem_vysylayut_na_ukrainu с попыткой выдворить ополченца на Украину. На этот раз с мотивацией "СБУ объявило его террористом, значит надо выслать".
При этом Венедиктов не просто с гражданки пошел в ополчение, а в самом начале войны дезертировал из украинской части и записался в ополчение Донбасса. Таких людей наоборот надо поддерживать, чтобы мотивировать других украинских военослужащих уклоняться от призыва или бросать свои части, а не пинать по подобным основаниям.



"Гуманные причины" в Челябинском УФСБ отсутствуют.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх