На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    я всё равно с крайней осторожностью отношусь к этим партизанамНАЦИСТСКОЙ ВЛАСТИ...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Посмотрел сайты по трудоустройству  и поразило, что при таком непосильном труде наших "СИРОТИНУШЕК" политиков, чиновн..."Депутат - это та...
  • Регина Толстоброва
    Молодцы какие! Наш флаг водрузили над Красногоровкой.Штурм Красногоров...

Марш за импичмент Порошенко



В Киеве достаточно вяло проходит "Марш за импичмент Порошенко". Арест Саакашвили и разгон коррупционерами антикоррупционеров, позволил организаторам нарастить массовку с основным посылом "за все хорошее против всего плохого". Плохое теперь персонифицировано и это Порошенко. Протестующие заблокировали магазин "Рошен", потребовали отставки Порошенко, освобождения Саакашвили и усиления борьбы с коррупцией. Среди речевок - "Свободу Саакашвили!", "Банду Геть!", "Ганьба!", "Слава Украине! и т.д.
Более прочего порадовал какой-то грузин, который поведал простые истины - оказывается, в Грузии во время "революции роз" произошел ментальный майдан в головах и потом грузины принесли его на Украину. Но Порошенко предал идеалы майдана и его надо отправить в отставку, чтобы не допустить нового майдана. Не спрашивайте, как это работает.














Дегенераты продолжают бороться с советской властью.



































































Пропаганда Порошенко заходится в истерике, что все это происки Кремля и ФСБ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх