На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интервью с новым руководителем Севастополя



Первое интервью нового и.о.губернатора Севастополя. Так сказать первый взгляд на человека, который как минимум год с хвостиком будет руководить Севастополем.
Из интересного стоит отметить явный акцент на том, что политическую войну с Чалым он вести не собирается и намерен сосредоточится на решении первоочередных проблем города.



В общем посмотрим. Жители Севастополя уже порядком устали от пустых слов и политической грызни - судить о Развозжаеве будут прежде всего по практическим результатам его работы, а не по красивой или не очень риторике. Справится с горящими проблемами города - получит заслуженную благодарность жителей и как знать, может быть именно он пойдет основным кандидатом на выборах губернатора 2020-го года. Ну а если не справится, то будем ждать выборов и нового губернатора.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх